| 88 Objekte    | 2846 registrierte Bieter 18.01.2019 02:51:18 english english

1945 - heute  (69)

1945-heute > Pop-Art

Indiana, Robert - Farbserigrafie
Indiana, Robert
Eight
Signiert, datiert und nummeriert
Farbserigrafie, 1968
112 EUR

28 Tage 12h:08m

Rosenquist, James - Farblithografie
Rosenquist, James
Cold Light
Signiert, datiert, nummeriert und betitelt
Farblithografie, 1971
1.240 EUR

28 Tage 12h:08m

Warhol, Andy - Farbserigrafie
Warhol, Andy
Saint Apollonia
Signiert und nummeriert
Farbserigrafie, 1984
2.590 EUR

28 Tage 12h:08m