1900-1945 > Düsseldorfer Schule
Dünen bei Den Haan
Rechts unten signiert und datiert sowie ortsbezeichnet
Aquarell, 1916
Dünen bei Den Haan
Aquarell, 1916
12.000 EUR
25 Tage 07h:28m
2.000 EUR
25 Tage 07h:41m