| 205 Objekte    | 2806 registrierte Bieter 20.02.2018 22:18:19 english english

1945 - heute  (180)
vor 1900  (11)

1945-heute > Konkrete Kunst

Gutbub, Edgar - Objekt
Gutbub, Edgar
Wandsockelobjekt 15/1989
Innen zweifach signiert, datiert, betitelt sowie mit Hängungsanweisungen
Objekt, 1989
1 EUR

22 Tage 16h:41m

Rompza, Sigurd - Objekt
Rompza, Sigurd
Öffnung
Objekt, 1988
1 EUR

22 Tage 16h:41m

Neuhaus, Josef - Skulptur
Neuhaus, Josef
Skulptur, 1960
1 EUR

22 Tage 16h:41m

Beck, Gerlinde - Relief
Beck, Gerlinde
Relief
Relief, 1974
590 EUR

22 Tage 16h:41m

Johne, Lali - Öl auf Leinwand
Johne, Lali
Santero
Öl auf Leinwand, 1997
188 EUR

22 Tage 16h:41m

Dirnaicher, Helmut - Mischtechnik
Dirnaicher, Helmut
Schwebende Steine (Malachit)
Verso signiert, datiret und bezeichnet "Malachit"
Mischtechnik, 1996
3 EUR

22 Tage 16h:41m

Bill, Max - Farblithografie
Bill, Max
3x12 Farbteile
Signiert und datiert
Farblithografie, 1987
370 EUR

22 Tage 16h:41m

Bill, Max - Farblithografie
Bill, Max
Signiert
Farblithografie, 1978
370 EUR

22 Tage 16h:41m