| 116 Objekte    | 2810 registrierte Bieter 25.04.2018 22:00:49 english english

1945 - heute  (62)
vor 1900  (21)
19.Jahrhundert Altmeister- Druckgrafik Biedermeier Münchener Schule

vor 1900 > Altmeister- Druckgrafik

Rembrandt van Rijn, Harmensz. - Radierung
Rembrandt van Rijn, Harmensz.
Jan Uytenbogaert, genannt der Goldwäger
In der Platte signiert und datiert
Radierung, 1639
302 EUR

19 Tage 16h:59m