| 103 Objekte    | 2801 registrierte Bieter 12.12.2017 07:24:19 english english

1900 - 1945  (16)
vor 1900  (13)

1945-heute > 19.Jahrhundert Denis Geoffroy-Dechaume

Denis Geoffroy-Dechaume - Öl auf Leinwand

290 EUR *

116001355

290 EUR
150
15.12.17 15:00:00 MEZ
(3 Tage, 07h:35m)

Ansicht einer kleiner Hafenstadt. Ca. 1960-1980er Jahre.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert. 46 x 55 cm (18,1 x 21,6 in). [CB].

Leicht verschmutzte Oberfläche. Bildkanten rahmungsbedingt leicht berieben. Insgesamt in guter Erhaltung.