| 99 Objekte    | 2802 registrierte Bieter 22.01.2018 01:00:50 english english

vor 1900  (11)
19.Jahrhundert Altmeister- Gemälde Münchener Schule Sezessionskunst

Kolár, Jirí - Collage
Kolár, Jirí
Cernobílá Katedrála
Verso signiert, datiert und betitelt
Collage, 1980
2.300 EUR

24 Tage 13h:59m

Kolár, Jirí - Collage
Kolár, Jirí
Verso signiert und datiert "75-6"
Collage, 1975
1.720 EUR

24 Tage 13h:59m

Kolár, Jirí - Collage
Kolár, Jirí
Neklidná hlava
Collage, 1981
920 EUR

24 Tage 13h:59m

Kolár, Jirí - Collage
Kolár, Jirí
Büste P.F.
Collage, 1961
580 EUR

24 Tage 13h:59m