| 88 Objekte    | 2835 registrierte Bieter 21.10.2018 14:28:38 english english

1945 - heute  (75)
1900 - 1945  (13)
Abstraktion nach 45 CoBrA Expressionismus Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 1900-30er Jahre Konkrete Kunst Surrealismus

Francis, Sam - Farblithografie
Francis, Sam
Mercury (SF-27)
Signiert und nummeriert
Farblithografie, 1963
3.020 EUR

25 Tage 01h:31m