| 114 Objekte    | 2839 registrierte Bieter 09.12.2018 22:53:50 english english

Zumbusch, Ludwig von - Öl auf Papier
Zumbusch, Ludwig von
Mutter mit Kindern am Teich
Links unten signiert
Öl auf Papier, 1900
2.020 EUR

5 Tage 16h:06m

Zumbusch, Ludwig von - Öl auf Malpappe
Zumbusch, Ludwig von
Angelndes Mädchen
Rechts oben signiert
Öl auf Malpappe, 1900
1.590 EUR

5 Tage 16h:06m

Zumbusch, Ludwig von
Kind mit Obstteller
Links oben signiert
Öl auf Papier, 1900
1.310 EUR

5 Tage 16h:06m