| 99 Objekte    | 2802 registrierte Bieter 23.01.2018 01:07:59 english english

vor 1900  (11)
19.Jahrhundert Altmeister- Gemälde Münchener Schule Sezessionskunst

Fuchs, Ernst - Aquatintaradierung
Fuchs, Ernst
Lilith - Die Larven der Lilith
Signiert und nummeriert
Aquatintaradierung, 1975
180 EUR

23 Tage 13h:52m

Fuchs, Ernst - Farboffsetlithografie
Fuchs, Ernst
Zauber der Verehrung
Signiert und nummeriert
Farboffsetlithografie, 1990
180 EUR

23 Tage 13h:52m