| 103 Objekte    | 2801 registrierte Bieter 12.12.2017 07:22:33 english english

1900 - 1945  (16)
vor 1900  (13)

1945-heute > ZERO Günther Uecker - Biografie

Günther Uecker -

2.049 EUR *

117001000

1 EUR
14
156
15.12.17 15:00:00 MEZ
(3 Tage, 07h:37m)

Ohne Titel. 1971.
Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 150 Exemplaren. Auf festem Velin. 59 x 49,5 cm (23,2 x 19,4 in), Blattgröße.
[FS].

Prägnanter Druck in guter Erhaltung. Das Papier unregelmäßig gebräunt und entlang der Blattkanten lichtrandig. Das Blatt ohne Griffknicke und Bestoßungen.