| 205 Objekte    | 2806 registrierte Bieter 21.02.2018 04:13:10 english english

1945 - heute  (180)
vor 1900  (11)

1945-heute > Fotografie Candida Höfer

Candida Höfer - Farbfotografie

3.240 EUR *

117001189

3.240 EUR
22
15.03.18 15:00:00 MEZ
(22 Tage, 10h:46m)

Deutsche Oper am Rhein. 2012.
Farbfotografie.
Verso auf dem Editionsetikett signiert sowie typografisch datiert, nummeriert und betitelt. Aus einer Auflage von 100 Exemplaren. Auf Fotopapier. 30 x 45,5 cm (11,8 x 17,9 in). Papier: 38 x 53,5 cm ( x 21,1 in).
[CB].

In guter Erhaltung. Linke untere Blattecken mit winziger Druckspur.