| 113 Objekte    | 2822 registrierte Bieter 20.07.2018 18:04:03 english english

19.Jahrhundert Expressionismus Fauvismus Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 1900-30er Jahre Impressionismus Informel Norddeutsche Malerei 19. Jh.
19.Jahrhundert Altmeister- Gemälde Biedermeier Figurative Malerei 1900-30er Jahre Norddeutsche Malerei 19. Jh.

Wunderlich, Paul - Druck
Wunderlich, Paul
4 Blätter: Bildnis Samuel Beckett, Bildnis F. Rückert u.a.
Jeweils signiert, teils nummeriert (3) und bezeichnet
Druck, 1976
151 EUR

25 Tage 20h:55m

Wunderlich, Paul - Multiple
Wunderlich, Paul
A Deux
Auf der Standfläche signiert und nummeriert
Multiple, 1982
950 EUR

25 Tage 20h:55m