| 114 Objekte    | 2836 registrierte Bieter 18.11.2018 03:06:57 english english

Graubner, Gotthard - Aquatintaradierung
Graubner, Gotthard
Signiert, datiert und nummeriert sowie bezeichnet "III"
Aquatintaradierung, 1991
334 EUR

27 Tage 11h:53m

Graubner, Gotthard
Signiert, datiert und nummeriert sowie bezeichnet "II"
Aquatintaradierung, 1991
401 EUR

27 Tage 11h:53m

Graubner, Gotthard
Signiert, datiert und nummeriert sowie bezeichnet "I"
Aquatintaradierung, 1991
207 EUR

27 Tage 11h:53m