| 103 Objekte    | 2801 registrierte Bieter 12.12.2017 07:17:12 english english

1900 - 1945  (16)
vor 1900  (13)

1945-heute > Konzeptkunst/ Minimal Art Elisabeth Vary

Elisabeth Vary - Mischtechnik

1.130 EUR *

117001967

1.130 EUR
132
15.12.17 15:00:00 MEZ
(3 Tage, 07h:42m)

Ohne Titel. 1997.
Zweiteiliges Objekt. Mischtechnik auf Malpappe.
Jeweils verso signiert, datiert und bezeichnet. Jeweils bis zu: 26,5 x 18,8 x 5 cm (10,4 x 7,4 x 1,9 in).
[SK].

PROVENIENZ: Sammlung Ellen Sauter, Badenweiler.

In guter Erhaltung. Die Kanten stellenweise mit minimalen Schwundrisschen.