| 98 Objekte    | 2830 registrierte Bieter 18.09.2018 17:43:24 english english

1945 - heute  (83)
1900 - 1945  (15)

1945-heute > Abstraktion nach 45 Jirí Kolár - Biografie

Jirí Kolár - Collage

880 EUR *

117002218

880 EUR
14
15.10.18 15:00:00 MEZ
(26 Tage, 21h:16m)

Americka Krajina. 1970.
Collage . Chiasmage auf Holz.
Verso signiert, datiert, betitelt und bezeichnet. 40 x 53 cm (15,7 x 20,8 in) , blattgroß.
[EL].

PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.

In guter Erhaltung. Teils leicht gebräunt.