| 114 Objekte    | 2839 registrierte Bieter 14.12.2018 01:15:04 english english

1945-heute > Abstraktion nach 45 Jef Verheyen

Jef Verheyen - Lithografie

250 EUR *

MŁnchen
117003160

250 EUR
78
(1 Tage, 13h:44m)

RÍve Egyptien. 1981.
Lithografie.
Verso signiert, sowie handschriftlich datiert, betitelt und bezeichnet. Aus einer unbekannten Auflage. Auf Velin. 19,8 x 19,8 cm (7,7 x 7,7 in). Papier: 24 x 24 cm ( x 9,4 in).
[SK].

In guter Erhaltung. Vereinzelt mit winzigen Braunfleckchen.