| 103 Objekte    | 2801 registrierte Bieter 12.12.2017 07:24:29 english english

1900 - 1945  (16)
vor 1900  (13)

1945-heute > Abstraktion nach 45 Klaus Zylla

Klaus Zylla - Farbserigrafie

28 EUR *

410603434

1 EUR
5
158
15.12.17 15:00:00 MEZ
(3 Tage, 07h:35m)

Ohne Titel. 1997.
Farbserigrafie.
Verso signiert und datiert. Auf Karton. 42 x 61 cm (16,5 x 24 in). Papier: 60 x 80 cm ( x 31,4 in).
[EL].

In guter Erhaltung, leichte Verschmutzungen und schwache Knickspuren, mit winzigen Farbfleckchen, minimal bestoßen.