| 84 Objekte    | 2916 registrierte Bieter 27.01.2021 02:48:38 english english

1945 - heute  (79)
Abstraktion nach 45 Abstraktion vor 45 Bauhaus Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 70er-heute Fotografie Informel Konkrete Kunst Konzeptkunst/ Minimal Art ZERO
1900 - 1945  (5)

Piene, Otto - Farbserigrafie
Piene, Otto
Signiert und datiert
Farbserigrafie, 1965
130 EUR

19 Tage 12h:11m

Piene, Otto - Farbserigrafie
Piene, Otto
Lichtballett
Zweifach signiert und datiert "64/ 72" und nummeriert
Farbserigrafie, 1964
180 EUR

19 Tage 12h:11m

Piene, Otto - Farbserigrafie
Piene, Otto
Addis Abeba
Signiert, datiert und nummeriert
Farbserigrafie, 1972
480 EUR

19 Tage 12h:11m

Piene, Otto - Offsetlithografie
Piene, Otto
Centerbeam
Signiert und datiert
Offsetlithografie, 1978
410 EUR

19 Tage 12h:11m