| 94 Objekte    | 2890 registrierte Bieter 26.02.2020 01:15:55 english english

1945 - heute  (76)
Abstraktion vor 45 Bauhaus Expressionismus Figurative Malerei 1900-30er Jahre

Schultze, Bernard - *3-D-Objekt
Schultze, Bernard
Blasser Migof
Unten auf dem Objekt signiert und datiert
*3-D-Objekt, 1968
3.730 EUR

18 Tage 13h:44m

Schultze, Bernard - Federzeichnung
Schultze, Bernard
Auch eine Idylle
Rechts unten signiert, datiert und betitelt
Federzeichnung, 1977
1.160 EUR

18 Tage 13h:44m

Schultze, Bernard - Buntstiftzeichnung
Schultze, Bernard
Rechts unten signiert und datiert "9/18/58"
Buntstiftzeichnung, 1958
1.310 EUR

18 Tage 13h:44m