| 121 Objekte    | 2853 registrierte Bieter 20.03.2019 22:47:01 english english

Graubner, Gotthard - Mischtechnik
Graubner, Gotthard
Signiert, datiert und nummeriert sowie bezeichnet "I"
Mischtechnik, 1991
14 EUR

25 Tage 15h:12m

Graubner, Gotthard - Aquatintaradierung
Graubner, Gotthard
Signiert, datiert und nummeriert sowie bezeichnet "II"
Aquatintaradierung, 1991
36 EUR

25 Tage 15h:12m