| 102 Objekte    | 2869 registrierte Bieter 25.06.2019 13:56:46 english english

Fußmann, Klaus - Farblithografie
Fußmann, Klaus
Landschaft mit drei Personen
Signiert, schwer leserlich datiert, nummeriert und bezeichnet
Farblithografie, 1980
1 EUR

20 Tage 01h:03m

Fußmann, Klaus - Öl
Fußmann, Klaus
Rapsfelder an der Ostsee
Öl, 2004
2.590 EUR

20 Tage 01h:03m

Fußmann, Klaus - Aquatintaradierung
Fußmann, Klaus
Landschaft mit Rapsfeld
Signiert, schwer leserlich datiert und bezeichnet "e
Aquatintaradierung, 1990
12 EUR

20 Tage 01h:03m