Geiger, Rupprecht
Orange Rechteck vor Violett
Verso signiert, betitelt und bezeichnet sowie mit dem Adressstempel des Künstlers
Gouache, 1960
Orange Rechteck vor Violett
Gouache, 1960
4.900 EUR
16 Tage 21h:04m