| 81 Objekte    | 2907 registrierte Bieter 27.09.2020 17:31:54 english english

1945-heute > Abstraktion nach 45 Zao Wou-Ki - Biografie

Zao Wou-Ki - Farblithografie

3.150 EUR *

118001044

3.150 EUR
84
15.10.20 15:00:00 MEZ
(17 Tage, 21h:28m)

Ohne Titel (392). 1998.
Farblithografie.
Ågerup 392. Signiert und datiert. Exemplar außerhalb der Auflage von 99 Exemplaren. Auf Velin von Arches (mit dem Wasserzeichen). 65 x 45,5 cm (25,5 x 17,9 in). Papier: 75,5 x 56 cm (29,7 x 22 in).
Mit der Widmung "Pour Gérard". Herausgegeben von der Galerie Enrico Navarra, Paris, sowie von Éditions de la Différence, Paris, und gedruckt bei Art Estampe, Paris. [CH].

PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.

In guter Erhaltung. Das Blatt minimal gebräunt.