| 102 Objekte    | 2867 registrierte Bieter 17.06.2019 22:56:05 english english

Uecker, Günther - Multiple
Uecker, Günther
Do it yourself
Auf dem Holzbrett unten links signiert
Multiple, 1969
660 EUR

27 Tage 16h:03m

Uecker, Günther - Bleistiftzeichnung
Uecker, Günther
Das Schweigen der Schriften
Unten rechts signiert und datiert, unten links, wohl von fremder Hand, betitelt
Bleistiftzeichnung, 1974
2.880 EUR

27 Tage 16h:03m

Uecker, Günther - Prägedruck
Uecker, Günther
Signiert, datiert und nummeriert
Prägedruck, 1971
3.300 EUR

27 Tage 16h:03m

Uecker, Günther - Prägedruck
Uecker, Günther
Prägedruck, 1971
4.300 EUR

27 Tage 16h:03m