9.000 EUR
17 Tage 04h:13m
Mueller, Otto
Zwei Mädchen mit Handspiegel (2)
Signiert und nummeriert
Lithografie, 1919
Signiert und nummeriert
Lithografie, 1919
3.200 EUR
17 Tage 04h:15m
Mueller, Otto
Stehender weiblicher Akt zwischen Bäumen
Rechts unten signiert
Kreide, 1929
Rechts unten signiert
Kreide, 1929
18.000 EUR
17 Tage 04h:36m
Mueller, Otto
Zwei sitzende Mädchen 2 (Hockende Akte)
Rechts unten signiert und links unten bezeichnet "
Lithografie, 1921
Lithografie, 1921
3.500 EUR
17 Tage 04h:48m