| 81 Objekte    | 2907 registrierte Bieter 27.09.2020 19:36:13 english english

1945-heute > Abstraktion nach 45 Thomas Ruff

Thomas Ruff - Fotolithografie

2.010 EUR *

119000355

2.010 EUR
64
15.10.20 15:00:00 MEZ
(17 Tage, 19h:23m)

Substrat Blue. 2009.
Fotolithografie.
Signiert und nummeriert. Aus einer Auflage vión 100 Exemplaren. Auf festem Velin. 61,8 60 cm (23,6 in). Papier: 99,8 x 68,6 cm (39,2 x 27 in).
Gedruckt bei Edition Copenhagen (mit dem Wasserzeichen). [CE].

PROVENIENZ: Privatsammlung Schleswig-Holstein.

In guter Erhaltung. Minimal lichtrandig. [CE]