| 66 Objekte    | 2909 registrierte Bieter 25.10.2020 04:16:44 english english

1900 - 1945  (3)
Abstraktion vor 45 Figurative Malerei 1900-30er Jahre

1945-heute > Abstraktion nach 45 Raimund Girke - Biografie

Raimund Girke - Farbserigrafie

370 EUR *

119000395

370 EUR
52
01.11.20 15:00:00 MEZ
(7 Tage, 10h:43m)

Ohne Titel. 1971.
Farbserigrafie.
Signiert, datiert und nummeriert. Verso bezeichnet "Ke 71 M". Aus einer Auflage von 175 Exemplaren. Auf festem Velin. 51 x 50,5 cm (20 x 19,8 in). Papier: 60 x 59,5 cm (23,6 x 23,4 in).

In guter Erhaltung. Papier an vereinzelten Stellen kaum merklich wellig. [CE]