| 95 Objekte    | 2874 registrierte Bieter 19.08.2019 22:14:25 english english

Dodo (d. i. Dörte Clara Wolff) - Aquarell
Dodo (d. i. Dörte Clara Wolff)
Sterbende
Links unten signiert und datiert
Aquarell, 1933
4.300 EUR

26 Tage 16h:45m

Verflucht II
Rechts unten signiert und datiert
Aquarell, 1933
2.160 EUR

26 Tage 16h:45m

Dodo (d. i. Dörte Clara Wolff) - Tusche
Queens Hall
Unten links signiert und am unteren Blattrand bezeichnet "I don't know why they make such a fuss of this fellow Toscanini, he doesn't even live with Garbo!"
Tusche, 1935
730 EUR

26 Tage 16h:45m