| 220 Objekte    | 2913 registrierte Bieter 01.12.2020 16:50:16 english english

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute André Thomkins

André Thomkins - Assemblage

320 EUR

119001534

100 EUR
4
35
(13 Tage, 22h:09m)

Marmorkuchenfilm St. Georg. 1971.
Assemblage. Kuchen, Nudeln und Oblaten auf Holz in einem Objektkasten.
Unten mittig signiert, datiert und betitelt. 47 x 30 x 6 cm (18,5 x 11,8 x 2,3 in).

PROVENIENZ: Privatsammlung USA.

In guter Erhaltung. Der Objektkasten mit Altersspuren. Der Kuchenteig stark geblichen. [CE]