Munch, Edvard
Junge Frau
Signiert sowie mit dem handschriftlichen Druckvermerk von Otto Felsing, Berlin
Radierung, 1896
Junge Frau
Radierung, 1896
13.500 EUR
16 Tage 23h:11m