Winter, Fritz
Rosa Spiegelung in Grün
Links unten signiert und datiert
Öl auf Malpappe, 1955
Rosa Spiegelung in Grün
Öl auf Malpappe, 1955
13.500 EUR
16 Tage 23h:08m
Winter, Fritz
Verso signiert, datiert und mit der Technikbezeichnung
Öl auf Papier, 1949
Öl auf Papier, 1949
5.400 EUR
16 Tage 23h:28m
Winter, Fritz
Rechts unten in der Darstellung signiert und datiert
Öl auf Malpappe, 1953
Öl auf Malpappe, 1953
7.200 EUR
16 Tage 23h:33m
13.000 EUR
16 Tage 23h:50m