| 118 Objekte    | 2902 registrierte Bieter 01.06.2020 09:35:51 english english

1945 - heute  (106)
1900 - 1945  (12)

1945-heute > Abstraktion nach 45 Giuseppe Santomaso - Biografie

Giuseppe Santomaso - Farbaquatinta

171 EUR *

120000865

100 EUR
10
63
01.06.20 15:00:00 MEZ
( 5h:24m)

Ohne Titel. 1983.
Farbaquatinta.
Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 99 Exemplaren. Auf Velin. 49,5 x 37 cm (19,4 x 14,5 in). Papier: 69,5 x 49,5 cm ( x 19,4 in).