| 66 Objekte    | 2909 registrierte Bieter 25.10.2020 03:38:24 english english

1900 - 1945  (3)
Abstraktion vor 45 Figurative Malerei 1900-30er Jahre

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Birgit Brenner

Birgit Brenner - Mischtechnik

520 EUR *

120001456

520 EUR
51
01.11.20 15:00:00 MEZ
(7 Tage, 11h:21m)

Freistehendes Einfamilienhaus. 2006.
Mischtechnik. Öl, Bleistift, Schreibmaschine.
WV 655. Verso signiert und datiert. Auf Velin. 30 x 21 cm (11,8 x 8,2 in), blattgroß.
[KT].

PROVENIENZ: Sammlung Deutschland.