| 220 Objekte    | 2913 registrierte Bieter 05.12.2020 09:22:52 english english

1945-heute > Pop-Art Mel Ramos - Biografie

Mel Ramos - Druck

1.000 EUR

120001859

100 EUR
9
56
(10 Tage, 05h:37m)

Peek-a-Boo (with towel). 2015.
Digital-Druck.
Nicht mehr bei Zwingenberger/Beukel. Signiert und nummeriert. Eines von 999 Exemplaren. Auf festem Velin. 24 x 18 cm (9,4 x 7 in). Papier: 29,5 x 22 cm (11,6 x 8,7 in).

PROVENIENZ: Galerie Ernst Hilger, Wien.
Privatsammlung Berlin.