Castelli, Luciano
- und Salomé, (d. i. Wolfgang Cihlarz, *1954): Rosie auf dem Synthesizer
Rechts unten von beiden Künstlern signiert, datiert "80" sowie bezeichnet "Rosi"
Acryl, 1980
Acryl, 1980
9.000 EUR
16 Tage 22h:22m