| 66 Objekte    | 2817 registrierte Bieter 19.06.2018 12:42:56 english english

1945 - heute  (66)

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Dahn, Walter
Intelligente Ziege
Verso auf der Leinwand signiert und datiert
Öl auf Leinwand, 1982
noch 26 Tage 02h:17m

Startpreis: 1 EUR

Angebote

Kunst nach 1945

image

Baselitz, Georg
noch 26 Tage, 02h:17m

Startpreis: 1 EUR
image
Bach, Elvira
noch 26 Tage, 02h:17m

Startpreis: 1 EUR

image
Voré
noch 26 Tage, 02h:17m
Detailansichtn

Startpreis: 1 EUR

image
Horsley, Jean
noch 26 Tage, 02h:17m

Startpreis: 1 EUR

image
Unbekannt
noch 26 Tage, 02h:17m

Startpreis: 1 EUR

Weitere 61 Kunstwerke nach 1945       ansehen >