| 88 Objekte    | 2846 registrierte Bieter 18.01.2019 01:56:08 english english

1945 - heute  (69)

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Calder, Alexander
Hommage to the Pyramids
Signiert und nummeriert
Farblithografie, 1970
noch 28 Tage 13h:03m

Startpreis: 1.880 EUR

Angebote

Kunst vor 1900

image

Rodin, Auguste
noch 28 Tage, 13h:03m

Startpreis: 2.020 EUR

Kunst 1900-1945

image

Kokoschka, Oskar
noch 28 Tage, 13h:03m

Startpreis: 820 EUR
image
Kirchner, Ernst Ludwig
noch 28 Tage, 13h:03m

Startpreis: 5.730 EUR

image
Scharl, Josef
noch 28 Tage, 13h:03m

Startpreis: 4.590 EUR

image
Valtat, Louis
noch 28 Tage, 13h:03m

Startpreis: 2.590 EUR

image
Heldt, Werner
noch 28 Tage, 13h:03m

Startpreis: 2.880 EUR

Weitere 13 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

Kusama, Yayoi
noch 28 Tage, 13h:03m

Startpreis: 520 EUR
image
Augustin, Edgar
noch 28 Tage, 13h:03m

Startpreis: 730 EUR

image
Draper (d.i. Markus Richter), Markus
noch 28 Tage, 13h:03m
Detailansichtn

Startpreis: 410 EUR

image
Girke, Raimund
noch 28 Tage, 13h:03m

Startpreis: 4.300 EUR

image
Uecker, Günther
noch 28 Tage, 13h:03m

Startpreis: 2.590 EUR

Weitere 64 Kunstwerke nach 1945       ansehen >