| 88 Objekte    | 2835 registrierte Bieter 21.10.2018 13:55:00 english english

1945 - heute  (75)
1900 - 1945  (13)
Abstraktion nach 45 CoBrA Expressionismus Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 1900-30er Jahre Konkrete Kunst Surrealismus

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Uecker, Günther
Signiert, datiert und nummeriert
1971
noch 25 Tage 02h:05m

Startpreis: 2.160 EUR

Angebote

Kunst 1900-1945

image

Arnold, Christian
noch 25 Tage, 02h:05m

Startpreis: 730 EUR
image
Davringhausen, Heinrich Maria
noch 25 Tage, 02h:05m

Startpreis: 1 EUR

image
Arnold, Christian
noch 25 Tage, 02h:05m

Startpreis: 1.160 EUR

image
Scharl, Josef
noch 25 Tage, 02h:05m

Startpreis: 50 EUR

image
Eitner, Ernst
noch 25 Tage, 02h:05m

Startpreis: 1.450 EUR

Weitere 8 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

Schumacher, Emil
noch 25 Tage, 02h:05m

Startpreis: 1.310 EUR
image
Calder, Alexander
noch 25 Tage, 02h:05m

Startpreis: 530 EUR

image
Scholz, Werner
noch 25 Tage, 02h:05m
Detailansichtn

Startpreis: 2.020 EUR

image
Chillida, Eduardo
noch 25 Tage, 02h:05m

Startpreis: 2.590 EUR

image
de Botton, Raymond
noch 25 Tage, 02h:05m

Startpreis: 1.160 EUR

Weitere 70 Kunstwerke nach 1945       ansehen >