| 32 Objekte    | 2789 registrierte Bieter 26.06.2017 14:17:23 english english

1945 - heute  (32)

Frank, Sepp

Pressemitteilung
Der schnellste Weg
zur Kunst:
fine-art-auctions.de
Mehr über Fine Art Auctions
sicher kaufen
ohne risiko!

Gewinnspiel des Monats
bieten und gewinnen

Bild der Woche
Bild der Woche
Graubner, Gotthard
Unten mittig in der Zigarrenkiste signiert und datiert
Objekt, 2001
noch 19 Tage 42m

Startpreis: 1 EUR

Angebote

Kunst nach 1945

image

Paeffgen, Claus Otto
noch 19 Tage, 42m

Startpreis: 1 EUR
image
Schrattenthaler, Michael
noch 19 Tage, 42m

Startpreis: 1 EUR

image
Wintersberger, Lambert Maria
noch 19 Tage, 42m
Detailansichtn

Startpreis: 1 EUR

image
Mayer, Gerhard
noch 19 Tage, 42m

Startpreis: 1 EUR

image
Faul, Christian
noch 19 Tage, 42m

Startpreis: 1 EUR

Weitere 27 Kunstwerke nach 1945       ansehen >