| 88 Objekte    | 2846 registrierte Bieter 18.01.2019 01:57:43 english english

1945 - heute  (69)

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Calder, Alexander
Hommage to the Pyramids
Signiert und nummeriert
Farblithografie, 1970
noch 28 Tage 13h:02m

Startpreis: 1.880 EUR

Angebote

Kunst vor 1900

image

Rodin, Auguste
noch 28 Tage, 13h:02m

Startpreis: 2.020 EUR

Kunst 1900-1945

image

Vlaminck, Maurice de
noch 28 Tage, 13h:02m

Startpreis: 2.020 EUR
image
Sieck, Rudolf
noch 28 Tage, 13h:02m

Startpreis: 1.310 EUR

image
Sieck, Rudolf
noch 28 Tage, 13h:02m

Startpreis: 520 EUR

image
Sintenis, Renée
noch 28 Tage, 13h:02m

Startpreis: 2.880 EUR

image
Heldt, Werner
noch 28 Tage, 13h:02m

Startpreis: 2.880 EUR

Weitere 13 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

Stralendorff-Eilers, Friderun von
noch 28 Tage, 13h:02m

Startpreis: 590 EUR
image
noch 28 Tage, 13h:02m

Startpreis: 1.160 EUR

image
Laing, Gerald
noch 28 Tage, 13h:02m
Detailansichtn

Startpreis: 1 EUR

image
Uecker, Günther
noch 28 Tage, 13h:02m

Startpreis: 380 EUR

image
Fußmann, Klaus
noch 28 Tage, 13h:02m

Startpreis: 50 EUR

Weitere 64 Kunstwerke nach 1945       ansehen >