| 32 Objekte    | 2789 registrierte Bieter 26.06.2017 14:12:37 english english

1945 - heute  (32)

Frank, Sepp

1945-heute
Figurative Malerei 70er-heute (16)
Konzeptkunst/ Minimal Art (2)
Abstraktion nach 45 (12)

Konkrete Kunst (2)

Seite  2 von  2    <<Zurück   1  2

Oehlert, Andreas - Serigrafie
Oehlert, Andreas
Weissröckchen
Verso signiert, datiert, nummeriert, betitelt
Serigrafie, 2008
63 EUR

19 Tage 47m

Prantl, Karl - Plastik
Prantl, Karl
Diese Arbeit aus der Sammlung Defet wird zugunsten des Neuen Museums - Staatliches Museum für Kunst und Design, Nürnberg bei Ketterer Kunst Internetauktionen versteigert
Plastik, 1970
701 EUR

19 Tage 47m

Seite  2 von  2    <<Zurück   1  2