1900-1945 > Worpswede
Modersohn, Otto
Spätherbst im Quelkhorner Moor / Gespenstischer Abend
Rechts unten signiert und datiert
Öl auf Leinwand, 1937
Öl auf Leinwand, 1937
8.100 EUR
27 Tage 10h:33m