| 88 Objekte    | 2846 registrierte Bieter 18.01.2019 03:04:02 english english

1945 - heute  (69)

1900-1945 > Figurative Malerei 40-60er

Dubuffet, Jean - Lithografie
Dubuffet, Jean
Mur et Avis
Lithografie, 1945
1.170 EUR

28 Tage 11h:55m

Larsen, Oskar - Bleistift
Larsen, Oskar
14 Bll.: Porträts (7), Figürliche Szenen (4), Landschaftsskizzen (2), Klaviermusik
Alle signiert, teils datiert und bezeichnet
Bleistift, 1940
50 EUR

28 Tage 11h:55m