| 114 Objekte    | 2839 registrierte Bieter 14.12.2018 01:53:16 english english

Kolár, Jirí - Collage
Kolár, Jirí
Unvollendete Kunstgeschichte
Collage, 1970
2.880 EUR

1 Tage 13h:06m

Kolár, Jirí - Collage
Kolár, Jirí
Collage, 1969
1.160 EUR

1 Tage 13h:06m

Kolár, Jirí - Papiercollage
Kolár, Jirí
Hommage a Wassily Kandinsky
Verso mittig signiert und datiert
Papiercollage, 1969
1.040 EUR

1 Tage 13h:06m