| 103 Objekte    | 2801 registrierte Bieter 12.12.2017 07:14:55 english english

1900 - 1945  (16)
vor 1900  (13)

1945-heute > Abstraktion nach 45 Ben Hübsch

Ben Hübsch - Öl auf Leinwand

3.370 EUR *

Mnchen
117001963

3.370 EUR
162
15.12.17 15:00:00 MEZ
(3 Tage, 07h:45m)

B 116. 1999.
l auf Leinwand.
Verso signiert, datiert und betitelt. 185 x 120 cm (72,8 x 47,2 in). [SM].

PROVENIENZ: Sammlung Ellen Sauter, Badenweiler.