| 120 Objekte    | 2814 registrierte Bieter 23.05.2018 01:29:46 english english

1900 - 1945  (31)
vor 1900  (19)

1945-heute > Abstraktion nach 45 Neo Rauch - Biografie

Neo Rauch - Lichtdruck

2.880 EUR *

118000241

2.880 EUR
40
15.06.18 15:00:00 MEZ
(23 Tage, 13h:30m)

Lage. 1994.
Farbiger Lichtdruck.
Garfikstiftung Neo Rauch S. 60. Signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Aus einer Auflage von 300 Exemplaren. Auf Velin. 41,9 x 59,5 cm (16,4 x 23,4 in) , blattgroß.
Gedruckt von Lichtdruck-Kunst Leipzig e.V. [CH].

In guter Erhaltung. Die Blattkanten verso umlaufend mit Resten von Montierungsband minimal nach recto überstehend.