| 91 Objekte    | 2850 registrierte Bieter 16.02.2019 04:12:39 english english

1945 - heute  (73)
Expressionismus Figurative Malerei 1900-30er Jahre

Uecker, Günther -
Uecker, Günther
Signiert, datiert und nummeriert
1968
251 EUR

27 Tage 10h:47m

Uecker, Günther - Farblithografie
Uecker, Günther
Spring
Signiert, datiert "012" und bezeichnet "e/a"
Farblithografie, 2012
1.310 EUR

27 Tage 10h:47m

Uecker, Günther -
Uecker, Günther
Jede sieht es anders. Jeder sieht es anders
Prägedruck und signierter Text von E
1975
2.590 EUR

27 Tage 10h:47m

Uecker, Günther - Multiple
Uecker, Günther
Nagelbild
Rechts unten signiert und datiert
Multiple, 1990
3.300 EUR

27 Tage 10h:47m