| 114 Objekte    | 2839 registrierte Bieter 12.12.2018 22:14:08 english english

Förg, Günther - Farblithografie
Förg, Günther
Ohne Titel (aus: Erker Suite 2000)
Signiert, datiert und bezeichnet "e/a"
Farblithografie, 2000
730 EUR

2 Tage 16h:45m