| 66 Objekte    | 2817 registrierte Bieter 19.06.2018 02:48:54 english english

1945 - heute  (66)

1945-heute > Konzeptkunst/ Minimal Art

Glasmeier, Rolf - Multiple
Glasmeier, Rolf
kaufhaus objekt - milchpropper rot
Verso auf dem Editionsetikett signiert
Multiple, 1968
96 EUR

26 Tage 12h:11m

Graham, Dan - Bleistiftzeichnung
Graham, Dan
Perspective
Rechts unten signiert und datiert
Bleistiftzeichnung, 1989
65 EUR

26 Tage 12h:11m

Beuys, Joseph - Farblithografie
Beuys, Joseph
Initiation Gauloise
Signiert, datiert, nummeriert und betitelt
Farblithografie, 1976
102 EUR

26 Tage 12h:11m

Graham, Dan
Bleistiftzeichnung, 1989
102 EUR

26 Tage 12h:11m

Copley, William N. - Mappe
Copley, William N.
The Letter Edged in Black Press
Mappe, 1968
1 EUR

26 Tage 12h:11m

Graham, Dan
Axonometric
Bleistiftzeichnung, 1989
1 EUR

26 Tage 12h:11m

Beuys, Joseph - Multiple
Beuys, Joseph
Stempelplastik
Multiple, 1982
252 EUR

26 Tage 12h:11m