| 98 Objekte    | 2831 registrierte Bieter 25.09.2018 16:34:43 english english

1945 - heute  (83)
1900 - 1945  (15)

1945-heute > Konzeptkunst/ Minimal Art

Christo - Farbserigrafie
Christo
Packed Hay
Signiert und bezeichnet "E
Farbserigrafie, 1973
488 EUR

19 Tage 22h:25m