1945-heute > Informel
7.200 EUR
27 Tage 11h:22m
Schultze, Bernard
Im hohen Sommer
Rechts unten signiert und datiert
Öl auf Leinwand, 1996
Im hohen Sommer
Öl auf Leinwand, 1996
2.700 EUR
27 Tage 11h:32m
Winter, Fritz
Verso signiert, datiert und mit der Technikbezeichnung
Öl auf Papier, 1949
Öl auf Papier, 1949
5.400 EUR
27 Tage 11h:41m
Winter, Fritz
Rechts unten in der Darstellung signiert und datiert
Öl auf Malpappe, 1953
Öl auf Malpappe, 1953
7.200 EUR
27 Tage 11h:46m
30.000 EUR
27 Tage 11h:50m
Schumacher, Emil
GS-17/1993
Rechts unten signiert und datiert "93/94"
Mischtechnik, 1993
GS-17/1993
Mischtechnik, 1993
3.000 EUR
27 Tage 12h:00m
9.000 EUR
27 Tage 12h:02m
13.000 EUR
27 Tage 12h:03m