| 99 Objekte    | 2796 registrierte Bieter 19.10.2017 20:07:54 english english

1945 - heute  (69)
19.Jahrhundert Expressionismus Impressionismus Münchener Schule Symbolismus

Rüegg, Albert

1945-heute > Fotografie

Boltanski, Christian - Fotografie
Boltanski, Christian
Cartes postales souvenirs
Jeweils im Negativ signiert und bezeichnet
Fotografie, 1975
1.410 EUR

26 Tage 19h:52m

Baldessari, John - Pigmentdruck
Baldessari, John
Give me a B, give me an A ... & etc.
Verso auf dem Editionsetikett signiert und nummeriert sowie typografisch datiert, betitelt und bezeichnet
Pigmentdruck, 2009
1.590 EUR

26 Tage 19h:52m

Hofschen, Edgar - Schwarz-Weiß-Fotografie
Hofschen, Edgar
Herzliche Grüße aus Rade-vorm-Wald
Rechst unten auf dem Unterlagekarton signiert, datiert und betitelt
Schwarz-Weiß-Fotografie, 1973
90 EUR

26 Tage 19h:52m