| 102 Objekte    | 2937 registrierte Bieter 07.07.2022 16:38:52 english english

1900 - 1945  (29)

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Wesselmann, Tom
Monica with Tulips
Signiert, nummeriert sowie bezeichnet "AP"
Farbserigrafie, 1989
noch 7 Tage 22h:45m

Startpreis: 7.200 EUR

Angebote

Kunst vor 1900

image

Lutteroth, Ascan
noch 7 Tage, 22h:33m

Startpreis: 900 EUR

Kunst 1900-1945

image

Hubbuch, Karl
noch 7 Tage, 22h:28m

Startpreis: 100 EUR
image
Crodel, Charles
noch 7 Tage, 22h:27m

Startpreis: 100 EUR

image
Hofer, Karl
noch 7 Tage, 22h:24m

Startpreis: 100 EUR

image
Dufy, Raoul
noch 7 Tage, 22h:37m

Startpreis: 3.600 EUR

image
Hölzel, Adolf
noch 7 Tage, 23h:02m

Startpreis: 3.600 EUR

Weitere 24 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

Fleck, Ralph
noch 7 Tage, 22h:30m

Startpreis: 9.000 EUR
image
Bargheer, Eduard
noch 7 Tage, 22h:29m

Startpreis: 100 EUR

image
Lechner, Alf
noch 7 Tage, 22h:56m
Detailansichtn

Startpreis: 450 EUR

image
Hartung, Hans
noch 7 Tage, 23h:04m

Startpreis: 500 EUR

image
Schütte, Thomas
noch 7 Tage, 22h:59m

Startpreis: 900 EUR

Weitere 67 Kunstwerke nach 1945       ansehen >