| 81 Objekte    | 2907 registrierte Bieter 30.09.2020 18:47:23 english english

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Schumacher, Emil
Signiert und nummeriert
Radierung, 1960
noch 14 Tage 20h:12m

Startpreis: 100 EUR

Angebote

Kunst 1900-1945

image

Feininger, Lyonel
noch 14 Tage, 20h:12m

Startpreis: 2.010 EUR
image
Feininger, Lyonel
noch 14 Tage, 20h:12m

Startpreis: 2.010 EUR

image
Feininger, Lyonel
noch 14 Tage, 20h:12m

Startpreis: 1.300 EUR

image
noch 14 Tage, 20h:12m

Startpreis: 2.580 EUR

image
Marc, Franz
noch 14 Tage, 20h:12m

Startpreis: 2.010 EUR

Weitere 2 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

Thomkins, André
noch 14 Tage, 20h:12m

Startpreis: 3.300 EUR
image
Hrdlicka, Alfred
noch 14 Tage, 20h:12m

Startpreis: 2.580 EUR

image
Knaupp, Werner
noch 14 Tage, 20h:12m
Detailansichtn

Startpreis: 100 EUR

image
Meese, Jonathan
noch 14 Tage, 20h:12m

Startpreis: 100 EUR

image
Hutter, Schang
noch 14 Tage, 20h:12m

Startpreis: 440 EUR

Weitere 69 Kunstwerke nach 1945       ansehen >