| 104 Objekte    | 2923 registrierte Bieter 27.09.2021 04:19:34 english english

1945 - heute  (83)
Abstraktion nach 45 Abstraktion vor 45 CoBrA Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 70er-heute Fotografie Konkrete Kunst Konzeptkunst/ Minimal Art Op-Art SPUR Surrealismus ZERO
1900 - 1945  (20)
Abstraktion nach 45 Expressionismus Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 1900-30er Jahre

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Sturm, Helmut
Rechts oben signiert und datiert
Öl auf Leinwand, 1982
noch 18 Tage 10h:40m

Startpreis: 6.300 EUR

Angebote

Kunst vor 1900

image

Ensor, James
noch 18 Tage, 10h:40m

Startpreis: 720 EUR

Kunst 1900-1945

image

Ahlers-Hestermann, Friedrich
noch 18 Tage, 10h:40m

Startpreis: 2.500 EUR
image
Balwé, Arnold
noch 18 Tage, 10h:40m

Startpreis: 3.200 EUR

image
Jawlensky, Alexej von
noch 18 Tage, 10h:40m

Startpreis: 100 EUR

image
noch 18 Tage, 10h:40m

Startpreis: 100 EUR

image
noch 18 Tage, 10h:40m

Startpreis: 100 EUR

Weitere 15 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

Kirkeby, Per
noch 18 Tage, 10h:40m

Startpreis: 1.400 EUR
image
Roth, Dieter
noch 18 Tage, 10h:40m

Startpreis: 3.600 EUR

image
Sturm, Helmut
noch 18 Tage, 10h:40m
Detailansichtn

Startpreis: 6.300 EUR

image
Tàpies, Antoni
noch 18 Tage, 10h:40m

Startpreis: 350 EUR

image
Völker, Mirjam
noch 18 Tage, 10h:40m

Startpreis: 900 EUR

Weitere 78 Kunstwerke nach 1945       ansehen >