| 64 Objekte    | 2920 registrierte Bieter 25.02.2021 06:55:24 english english

1945 - heute  (56)
Abstraktion vor 45 Figurative Malerei 1900-30er Jahre Impressionismus Realismus

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Piene, Otto
Schwarze Iris
Signiert, datiert und nummeriert
Farbserigrafie, 1972
noch 18 Tage 08h:04m

Startpreis: 100 EUR

Angebote

Kunst vor 1900

image

Nolde, Emil
noch 18 Tage, 08h:04m

Startpreis: 3.000 EUR

Kunst 1900-1945

image

Bissier, Julius
noch 18 Tage, 08h:04m

Startpreis: 810 EUR
image
Fleischmann, Adolf Richard
noch 18 Tage, 08h:04m

Startpreis: 1.000 EUR

image
Lechter, Melchior
noch 18 Tage, 08h:04m

Startpreis: 1.500 EUR

image
Stotz, Fritz
noch 18 Tage, 08h:04m

Startpreis: 100 EUR

image
Volkmann, Artur
noch 18 Tage, 08h:04m

Startpreis: 900 EUR

Weitere 2 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

Walter, Hans Albert
noch 18 Tage, 08h:04m

Startpreis: 1.400 EUR
image
Szczesny, Stefan
noch 18 Tage, 08h:04m

Startpreis: 6.000 EUR

image
Würth, Rosemarie
noch 18 Tage, 08h:04m
Detailansichtn

Startpreis: 100 EUR

image
Uecker, Günther
noch 18 Tage, 08h:04m

Startpreis: 450 EUR

image
Santomaso, Giuseppe
noch 18 Tage, 08h:04m

Startpreis: 100 EUR

Weitere 51 Kunstwerke nach 1945       ansehen >