| 102 Objekte    | 2867 registrierte Bieter 17.06.2019 23:47:06 english english

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Nolde, Emil
Junges Mädchen II
Signiert und bezeichnet "II
Holzschnitt, 1912
noch 27 Tage 15h:12m

Startpreis: 6.300 EUR

Angebote

Kunst 1900-1945

image

Breker, Arno
noch 27 Tage, 15h:12m

Startpreis: 2.880 EUR
image
Beckmann, Max
noch 27 Tage, 15h:12m

Startpreis: 11.310 EUR

image
Sieck, Rudolf
noch 27 Tage, 15h:12m

Startpreis: 1.020 EUR

image
Dodo (d. i. Dörte Clara Wolff)
noch 27 Tage, 15h:12m

Startpreis: 2.160 EUR

image
Balwé, Arnold
noch 27 Tage, 15h:12m

Startpreis: 3.160 EUR

Weitere 20 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

Fußmann, Klaus
noch 27 Tage, 15h:12m

Startpreis: 1 EUR
image
Fußmann, Klaus
noch 27 Tage, 15h:12m

Startpreis: 1 EUR

image
Clavé, Antoni
noch 27 Tage, 15h:12m
Detailansichtn

Startpreis: 1 EUR

image
Müller-Linow, Bruno
noch 27 Tage, 15h:12m

Startpreis: 2.590 EUR

image
Wittlich, Josef
noch 27 Tage, 15h:12m

Startpreis: 590 EUR

Weitere 72 Kunstwerke nach 1945       ansehen >