| 118 Objekte    | 2902 registrierte Bieter 01.06.2020 11:58:33 english english

1945 - heute  (106)
1900 - 1945  (12)

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Janssen, Horst
Der Kuss
Im Stein signiert, datiert "19
Farblithografie, 1985
noch 3h:01m

Startpreis: 450 EUR

Angebote

Kunst 1900-1945

image

Krauskopf, Bruno
noch 3h:01m

Startpreis: 3.880 EUR
image
Hartogh, Rudolf Franz
noch 3h:01m

Startpreis: 1.730 EUR

image
Tsuguharu Foujita, Léonard
noch 3h:01m

Startpreis: 730 EUR

image
Liebermann, Max
noch 3h:01m

Startpreis: 100 EUR

image
Mammen, Jeanne
noch 3h:01m

Startpreis: 1.590 EUR

Weitere 7 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

Fleck, Ralph
noch 3h:01m

Startpreis: 100 EUR
image
Dickerhoff, Urs
noch 3h:01m

Startpreis: 660 EUR

image
Arp, Hans (Jean)
noch 3h:01m
Detailansichtn

Startpreis: 310 EUR

image
Wunderlich, Paul
noch 3h:01m

Startpreis: 1.160 EUR

image
Goldin, Nan
noch 3h:01m

Startpreis: 590 EUR

Weitere 101 Kunstwerke nach 1945       ansehen >