| 73 Objekte    | 2925 registrierte Bieter 17.10.2021 19:07:20 english english

1945 - heute  (60)
Abstraktion nach 45 Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 70er-heute Fotografie Futurismus Informel Konkrete Kunst Konzeptkunst/ Minimal Art Pop-Art Surrealismus ZERO
1900 - 1945  (13)
Expressionismus Figurative Malerei 1900-30er Jahre

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Dorazio, Piero
Horizonte per Max Bill
Signiert, datiert und bezeichnet "H
Farblithografie, 1979
noch 14 Tage 20h:52m

Startpreis: 100 EUR

Angebote

Kunst 1900-1945

image

Höckner, Rudolf
noch 14 Tage, 20h:52m

Startpreis: 800 EUR
image
noch 14 Tage, 20h:52m

Startpreis: 1.350 EUR

image
Jawlensky, Alexej von
noch 14 Tage, 20h:52m

Startpreis: 100 EUR

image
Jawlensky, Alexej von
noch 14 Tage, 20h:52m

Startpreis: 100 EUR

image
noch 14 Tage, 20h:52m

Startpreis: 100 EUR

Weitere 8 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

Nagel, Peter
noch 14 Tage, 20h:52m

Startpreis: 300 EUR
image
Stankowski, Anton
noch 14 Tage, 20h:52m

Startpreis: 200 EUR

image
Dorazio, Piero
noch 14 Tage, 20h:52m
Detailansichtn

Startpreis: 100 EUR

image
Tàpies, Antoni
noch 14 Tage, 20h:52m

Startpreis: 100 EUR

image
Uecker, Günther
noch 14 Tage, 20h:52m

Startpreis: 200 EUR

Weitere 55 Kunstwerke nach 1945       ansehen >