| 72 Objekte    | 2922 registrierte Bieter 12.04.2021 22:12:55 english english

1945 - heute  (62)
Abstraktion nach 45 Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 70er-heute Fotografie Informel Konkrete Kunst Konzeptkunst/ Minimal Art Kubismus Surrealismus ZERO
1900 - 1945  (10)
Abstraktion vor 45 Expressionismus Figurative Malerei 1900-30er Jahre Kubismus Neue Sachlichkeit

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Tàpies, Antoni
Nietzsche. An Richard Wagner
Signiert
Lithografie, 1978
noch 2 Tage 16h:47m

Startpreis: 100 EUR

Angebote

Kunst 1900-1945

image

Archipenko, Alexander
noch 2 Tage, 16h:47m

Startpreis: 100 EUR
image
Hubbuch, Karl
noch 2 Tage, 16h:47m

Startpreis: 3.600 EUR

image
Kollwitz, Käthe
noch 2 Tage, 16h:47m

Startpreis: 660 EUR

image
Pechstein, Hermann Max
noch 2 Tage, 16h:47m

Startpreis: 4.000 EUR

image
Kollwitz, Käthe
noch 2 Tage, 16h:47m

Startpreis: 1.300 EUR

Weitere 5 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

Loth, Wilhelm
noch 2 Tage, 16h:47m

Startpreis: 1.800 EUR
image
Tinguely, Jean
noch 2 Tage, 16h:47m

Startpreis: 2.700 EUR

image
Vostell, Wolf
noch 2 Tage, 16h:47m
Detailansichtn

Startpreis: 100 EUR

image
Burgos, Ignacio
noch 2 Tage, 16h:47m

Startpreis: 450 EUR

image
Braque, Georges
noch 2 Tage, 16h:47m

Startpreis: 360 EUR

Weitere 57 Kunstwerke nach 1945       ansehen >