| 59 Objekte    | 2890 registrierte Bieter 27.01.2020 14:52:05 english english

1945 - heute  (58)
Abstraktion nach 45 Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 70er-heute Konkrete Kunst Konzeptkunst/ Minimal Art Op-Art Pop-Art ZERO
1900 - 1945  (1)
Bauhaus

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Förg, Günther
Signiert, datiert und bezeichnet "e/a"
Farblithografie, 2000
noch 19 Tage 7m

Startpreis: 450 EUR

Angebote

Kunst 1900-1945

image

Feininger, Lyonel
noch 19 Tage, 7m

Startpreis: 1.450 EUR

Kunst nach 1945

image

Demartini, Hugo
noch 19 Tage, 7m

Startpreis: 170 EUR
image
Riley, Bridget
noch 19 Tage, 7m

Startpreis: 1.310 EUR

image
Dorazio, Piero
noch 19 Tage, 7m
Detailansichtn

Startpreis: 520 EUR

image
Knoebel, Imi
noch 19 Tage, 7m

Startpreis: 3.880 EUR

image
Sandback, Fred
noch 19 Tage, 7m

Startpreis: 1 EUR

Weitere 53 Kunstwerke nach 1945       ansehen >