| 139 Objekte    | 2950 registrierte Bieter 26.05.2024 08:56:55 english english

1945 - heute  (61)
1900 - 1945  (78)

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Nolde, Emil
Kniendes Mädchen
Signiert
Aquatintaradierung, 1907
noch 20 Tage 06h:51m

Aktuelles Gebot: 9.000 EUR

Angebote

Kunst 1900-1945

image

noch 20 Tage, 06h:24m

Startpreis: 4.000 EUR
image
Feininger, Lyonel
noch 20 Tage, 06h:38m

Startpreis: 5.400 EUR

image
noch 20 Tage, 06h:22m

Startpreis: 6.000 EUR

image
noch 20 Tage, 06h:52m

Startpreis: 3.000 EUR

image
Modersohn, Otto
noch 20 Tage, 07h:02m

Startpreis: 9.000 EUR

Weitere 73 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

Piene, Otto
noch 20 Tage, 06h:35m

Startpreis: 15.000 EUR
image
Peiffer Watenphul, Max
noch 20 Tage, 06h:40m

Startpreis: 10.800 EUR

image
Warhol, Andy
noch 20 Tage, 06h:41m
Detailansichtn

Startpreis: 15.000 EUR

image
Hockney, David
noch 20 Tage, 06h:53m

Startpreis: 5.400 EUR

image
Winter, Fritz
noch 20 Tage, 07h:04m

Startpreis: 5.400 EUR

Weitere 56 Kunstwerke nach 1945       ansehen >