| 73 Objekte    | 2929 registrierte Bieter 24.01.2022 15:59:02 english english

1945 - heute  (66)

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
André, Albert
Fleurs et fruits sur une table
Links oben signiert
Öl auf Leinwand, 1935
noch 21 Tage 23h:28m

Startpreis: 2.700 EUR

Angebote

Kunst 1900-1945

image

Gilles, Werner
noch 21 Tage, 23h:06m

Startpreis: 2.500 EUR
image
Rohlfs, Christian
noch 21 Tage, 23h:21m

Startpreis: 6.000 EUR

image
Jawlensky, Alexej von
noch 21 Tage, 23h:00m

Startpreis: 100 EUR

image
noch 21 Tage, 23h:32m

Startpreis: 900 EUR

image
Keller, Ludwig
noch 21 Tage, 23h:16m

Startpreis: 600 EUR

Weitere 2 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

Darboven, Hanne
noch 21 Tage, 23h:05m

Startpreis: 5.800 EUR
image
Geiger, Rupprecht
noch 21 Tage, 23h:00m

Startpreis: 100 EUR

image
da Silva, Vieira
noch 21 Tage, 23h:15m
Detailansichtn

Startpreis: 100 EUR

image
Völker, Cornelius
noch 21 Tage, 23h:30m

Startpreis: 1.500 EUR

image
Höch, Hannah
noch 21 Tage, 23h:34m

Startpreis: 2.700 EUR

Weitere 61 Kunstwerke nach 1945       ansehen >