| 66 Objekte    | 2941 registrierte Bieter 09.02.2023 08:08:19 english english

1945 - heute  (52)

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Uecker, Günther
Patagonien
Verso signiert, datiert, betitelt und mit einem Richtungspfeil versehen
Aquarell, 1996
noch 6 Tage 07h:15m

Startpreis: 3.600 EUR

Angebote

Kunst 1900-1945

image

Grosz, George
noch 6 Tage, 07h:06m

Startpreis: 7.200 EUR
image
Grosz, George
noch 6 Tage, 07h:17m

Startpreis: 1.800 EUR

image
Grosz, George
noch 6 Tage, 07h:17m

Startpreis: 900 EUR

image
Grosz, George
noch 6 Tage, 06h:56m

Startpreis: 8.100 EUR

image
Bleyl, Fritz
noch 6 Tage, 06h:53m

Startpreis: 100 EUR

Weitere 9 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

Schultze, Bernard
noch 6 Tage, 07h:01m

Startpreis: 6.000 EUR
image
Marcks, Gerhard
noch 6 Tage, 07h:05m

Startpreis: 3.600 EUR

image
Hütte, Axel
noch 6 Tage, 07h:08m
Detailansichtn

Startpreis: 5.400 EUR

image
Calderara, Antonio
noch 6 Tage, 07h:00m

Startpreis: 100 EUR

image
Hagedorn, Karl
noch 6 Tage, 07h:02m

Startpreis: 1.000 EUR

Weitere 47 Kunstwerke nach 1945       ansehen >