| 60 Objekte    | 2871 registrierte Bieter 23.07.2019 23:21:38 english english

1945 - heute  (52)
Expressionismus Figurative Malerei 1900-30er Jahre Neue Sachlichkeit
Symbolismus

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Prem, Heimrad
Vögel
Unten rechts signiert und datiert
Filzstiftzeichnung, 1977
noch 22 Tage 15h:38m

Startpreis: 170 EUR

Angebote

Kunst vor 1900

image

Klinger, Max
noch 22 Tage, 15h:38m

Startpreis: 1.160 EUR

Kunst 1900-1945

image

Dodo (d. i. Dörte Clara Wolff)
noch 22 Tage, 15h:38m

Startpreis: 450 EUR
image
Pechstein, Hermann Max
noch 22 Tage, 15h:38m

Startpreis: 2.590 EUR

image
noch 22 Tage, 15h:38m

Startpreis: 450 EUR

image
noch 22 Tage, 15h:38m

Startpreis: 450 EUR

image
Kokoschka, Oskar
noch 22 Tage, 15h:38m

Startpreis: 730 EUR

Weitere 2 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

Schneider, Herbert
noch 22 Tage, 15h:38m

Startpreis: 1 EUR
image
Fußmann, Klaus
noch 22 Tage, 15h:38m

Startpreis: 1 EUR

image
Grieshaber, HAP
noch 22 Tage, 15h:38m
Detailansichtn

Startpreis: 1 EUR

image
Penck (d.i. Ralf Winkler), A. R.
noch 22 Tage, 15h:38m

Startpreis: 660 EUR

image
Lüscher, Ingeborg
noch 22 Tage, 15h:38m

Startpreis: 150 EUR

Weitere 47 Kunstwerke nach 1945       ansehen >