| 49 Objekte    | 2950 registrierte Bieter 18.07.2024 08:13:56 english english

1945 - heute  (48)
19.Jahrhundert Abstraktion nach 45 Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 70er-heute Fotografie Informel Konzeptkunst/ Minimal Art Pop-Art ZERO
1900 - 1945  (1)
Informel

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Spoerri, Daniel
Die beschützende Hand
Verso signiert, datiert und betitelt sowie mit Inventarnummer und Etiketten
Assemblage, 1992
noch 28 Tage 06h:56m

Startpreis: 15.000 EUR

Angebote

Kunst 1900-1945

image

Werner, Theodor
noch 28 Tage, 07h:06m

Startpreis: 4.500 EUR

Kunst nach 1945

image

Arman, Fernandez
noch 28 Tage, 06h:46m

Startpreis: 6.300 EUR
image
Thieler, Fred
noch 28 Tage, 06h:51m

Startpreis: 8.000 EUR

image
Alviani, Getulio
noch 28 Tage, 06h:54m
Detailansichtn

Startpreis: 13.500 EUR

image
Glöckner, Hermann
noch 28 Tage, 06h:59m

Startpreis: 2.700 EUR

image
Tobias, Gert und Uwe
noch 28 Tage, 07h:02m

Startpreis: 9.000 EUR

Weitere 43 Kunstwerke nach 1945       ansehen >