| 81 Objekte    | 2876 registrierte Bieter 19.09.2019 02:56:18 english english

1945 - heute  (66)

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Richter, Daniel
Zur Einheit durch den Wald
Signiert, datiert und nummeriert
Farbserigrafie, 2004
noch 26 Tage 12h:03m

Startpreis: 700 EUR

Angebote

Kunst vor 1900

image

Toulouse-Lautrec, Henri de
noch 26 Tage, 12h:03m

Startpreis: 730 EUR

Kunst 1900-1945

image

Balwé, Arnold
noch 26 Tage, 12h:03m

Startpreis: 1.730 EUR
image
Kádár, Béla
noch 26 Tage, 12h:03m

Startpreis: 1.160 EUR

image
Rohlfs, Christian
noch 26 Tage, 12h:03m

Startpreis: 3.880 EUR

image
Vlaminck, Maurice de
noch 26 Tage, 12h:03m

Startpreis: 1.450 EUR

image
Balwé-Staimmer, Elisabeth
noch 26 Tage, 12h:03m

Startpreis: 730 EUR

Weitere 9 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

Hofschen, Edgar
noch 26 Tage, 12h:03m

Startpreis: 1 EUR
image
Maetzel, Emil
noch 26 Tage, 12h:03m

Startpreis: 2.590 EUR

image
Verheyen, Jef
noch 26 Tage, 12h:03m
Detailansichtn

Startpreis: 170 EUR

image
Lassnig, Maria
noch 26 Tage, 12h:03m

Startpreis: 1.310 EUR

image
Dorazio, Piero
noch 26 Tage, 12h:03m

Startpreis: 170 EUR

Weitere 61 Kunstwerke nach 1945       ansehen >