| 66 Objekte    | 2909 registrierte Bieter 24.10.2020 20:36:21 english english

1900 - 1945  (3)
Abstraktion vor 45 Figurative Malerei 1900-30er Jahre

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Dreher, Peter
Tag um Tag guter Tag (Nr. 1316)
Verso signiert und datiert
Öl auf Leinwand, 1994
noch 7 Tage 19h:23m

Startpreis: 6.440 EUR

Angebote

Kunst 1900-1945

image

Pippel, Otto
noch 7 Tage, 19h:23m

Startpreis: 2.870 EUR
image
Ehrhardt, Curt
noch 7 Tage, 19h:23m

Startpreis: 3.870 EUR

image
Lechter, Melchior
noch 7 Tage, 19h:23m

Startpreis: 2.150 EUR

Kunst nach 1945

image

Heil, Axel
noch 7 Tage, 19h:23m

Startpreis: 3.720 EUR
image
Uecker, Günther
noch 7 Tage, 19h:23m

Startpreis: 1.080 EUR

image
Mullican, Matt
noch 7 Tage, 19h:23m
Detailansichtn

Startpreis: 1.580 EUR

image
Sailstorfer, Michael
noch 7 Tage, 19h:23m

Startpreis: 6.440 EUR

image
Goldschmidt, Hilde
noch 7 Tage, 19h:23m

Startpreis: 720 EUR

Weitere 58 Kunstwerke nach 1945       ansehen >