| 121 Objekte    | 2865 registrierte Bieter 25.05.2019 08:13:20 english english

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Léger, Fernand
La Colombe
Signiert und nummeriert
Farblithografie, 1951
noch 21 Tage 06h:46m

Startpreis: 1.590 EUR

Angebote

Kunst vor 1900

image

Toulouse-Lautrec, Henri de
noch 21 Tage, 06h:46m

Startpreis: 1.040 EUR

Kunst 1900-1945

image

Lenk, Franz
noch 21 Tage, 06h:46m

Startpreis: 2.160 EUR
image
Kádár, Béla
noch 21 Tage, 06h:46m

Startpreis: 1.160 EUR

image
Hauptmann, Ivo
noch 21 Tage, 06h:46m

Startpreis: 2.590 EUR

image
Rohlfs, Christian
noch 21 Tage, 06h:46m

Startpreis: 3.880 EUR

image
Kádár, Béla
noch 21 Tage, 06h:46m

Startpreis: 1.160 EUR

Weitere 25 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

Richter, Gerhard
noch 21 Tage, 06h:46m

Startpreis: 1.730 EUR
image
Richter, Gerhard
noch 21 Tage, 06h:46m

Startpreis: 5.160 EUR

image
Fußmann, Klaus
noch 21 Tage, 06h:46m
Detailansichtn

Startpreis: 1 EUR

image
Richter, Gerhard
noch 21 Tage, 06h:46m

Startpreis: 2.880 EUR

image
Schultze, Bernard
noch 21 Tage, 06h:46m

Startpreis: 2.160 EUR

Weitere 85 Kunstwerke nach 1945       ansehen >