| 73 Objekte    | 2929 registrierte Bieter 23.01.2022 00:40:08 english english

1945 - heute  (66)

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Keller, Ludwig
Landschaft
Links unten signiert
Öl auf Leinwand, 1900
noch 23 Tage 14h:35m

Startpreis: 600 EUR

Angebote

Kunst 1900-1945

image

Rohlfs, Christian
noch 23 Tage, 14h:40m

Startpreis: 6.000 EUR
image
Jawlensky, Alexej von
noch 23 Tage, 14h:19m

Startpreis: 100 EUR

image
noch 23 Tage, 14h:51m

Startpreis: 900 EUR

image
Keller, Ludwig
noch 23 Tage, 14h:35m

Startpreis: 600 EUR

image
Oppenheimer, Max
noch 23 Tage, 14h:47m

Startpreis: 600 EUR

Weitere 2 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

Märksch, Helmut
noch 23 Tage, 14h:36m

Startpreis: 1.300 EUR
image
Tàpies, Antoni
noch 23 Tage, 14h:26m

Startpreis: 100 EUR

image
Ionesco, Eugène
noch 23 Tage, 14h:26m
Detailansichtn

Startpreis: 100 EUR

image
Dorazio, Piero
noch 23 Tage, 14h:33m

Startpreis: 100 EUR

image
Ionesco, Eugène
noch 23 Tage, 14h:27m

Startpreis: 100 EUR

Weitere 61 Kunstwerke nach 1945       ansehen >