| 102 Objekte    | 2867 registrierte Bieter 17.06.2019 22:56:35 english english

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Nolde, Emil
Junges Mädchen II
Signiert und bezeichnet "II
Holzschnitt, 1912
noch 27 Tage 16h:03m

Startpreis: 6.300 EUR

Angebote

Kunst 1900-1945

image

Beckmann, Max
noch 27 Tage, 16h:03m

Startpreis: 11.310 EUR
image
Pippel, Otto
noch 27 Tage, 16h:03m

Startpreis: 2.450 EUR

image
Balwé, Arnold
noch 27 Tage, 16h:03m

Startpreis: 2.590 EUR

image
Soonius, Louis
noch 27 Tage, 16h:03m

Startpreis: 2.730 EUR

image
Dodo (d. i. Dörte Clara Wolff)
noch 27 Tage, 16h:03m

Startpreis: 4.300 EUR

Weitere 20 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

Mack, Heinz
noch 27 Tage, 16h:03m

Startpreis: 3.450 EUR
image
Frank, Franz
noch 27 Tage, 16h:03m

Startpreis: 3.300 EUR

image
Baumeister, Willi
noch 27 Tage, 16h:03m
Detailansichtn

Startpreis: 3.880 EUR

image
Fußmann, Klaus
noch 27 Tage, 16h:03m

Startpreis: 1 EUR

image
Heldt, Werner
noch 27 Tage, 16h:03m

Startpreis: 810 EUR

Weitere 72 Kunstwerke nach 1945       ansehen >