| 93 Objekte    | 2939 registrierte Bieter 28.11.2022 12:30:27 english english

1945 - heute  (54)
1900 - 1945  (39)

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Förg, Günther
Ohne Titel (2 Blatt)
Verso jeweils signiert und datiert
Gouache, 1990
noch 13 Tage 03h:04m

Startpreis: 9.000 EUR

Angebote

Kunst 1900-1945

image

Klimsch, Fritz
noch 13 Tage, 03h:04m

Startpreis: 9.000 EUR
image
Kirchner, Ernst Ludwig
noch 13 Tage, 03h:08m

Startpreis: 12.600 EUR

image
Kirchner, Ernst Ludwig
noch 13 Tage, 03h:11m

Startpreis: 7.000 EUR

image
Meid, Hans
noch 13 Tage, 03h:05m

Startpreis: 9.000 EUR

image
Nolde, Emil
noch 13 Tage, 02h:55m

Startpreis: 11.000 EUR

Weitere 34 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

Förg, Günther
noch 13 Tage, 03h:04m

Startpreis: 9.000 EUR
image
Ernst, Max
noch 13 Tage, 03h:10m

Startpreis: 12.600 EUR

image
Balkenhol, Stephan
noch 13 Tage, 02h:39m
Detailansichtn

Startpreis: 12.000 EUR

image
Vaadia, Boaz
noch 13 Tage, 02h:54m

Startpreis: 10.000 EUR

image
Hoehme, Gerhard
noch 13 Tage, 02h:32m

Startpreis: 12.000 EUR

Weitere 49 Kunstwerke nach 1945       ansehen >