| 118 Objekte    | 2902 registrierte Bieter 01.06.2020 10:23:01 english english

1945 - heute  (106)
1900 - 1945  (12)

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Janssen, Horst
Der Kuss
Im Stein signiert, datiert "19
Farblithografie, 1985
noch 4h:36m

Startpreis: 450 EUR

Angebote

Kunst 1900-1945

image

Tsuguharu Foujita, Léonard
noch 4h:36m

Startpreis: 730 EUR
image
Liebermann, Max
noch 4h:36m

Startpreis: 100 EUR

image
Mammen, Jeanne
noch 4h:36m

Startpreis: 1.590 EUR

image
Mammen, Jeanne
noch 4h:36m

Startpreis: 1.590 EUR

image
Scharl, Josef
noch 4h:36m

Startpreis: 2.590 EUR

Weitere 7 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

Peiner, Werner
noch 4h:36m

Startpreis: 1.450 EUR
image
Hamák, Herbert
noch 4h:36m

Startpreis: 2.590 EUR

image
Nauman, Bruce
noch 4h:36m
Detailansichtn

Startpreis: 100 EUR

image
Francis, Sam
noch 4h:36m

Startpreis: 730 EUR

image
Meese, Jonathan
noch 4h:36m

Startpreis: 100 EUR

Weitere 101 Kunstwerke nach 1945       ansehen >