| 84 Objekte    | 2916 registrierte Bieter 24.01.2021 03:32:30 english english

1945 - heute  (79)
Abstraktion nach 45 Abstraktion vor 45 Bauhaus Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 70er-heute Fotografie Informel Konkrete Kunst Konzeptkunst/ Minimal Art ZERO
1900 - 1945  (5)

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Schumacher, Emil
Poesie in schwarz weiß
Jeweils signiert und nummeriert
Radierung, 1959
noch 22 Tage 11h:27m

Startpreis: 2.700 EUR

Angebote

Kunst 1900-1945

image

Beckmann, Max
noch 22 Tage, 11h:27m

Startpreis: 5.400 EUR
image
Kätelhön, Hermann
noch 22 Tage, 11h:27m

Startpreis: 100 EUR

image
Radler, Max
noch 22 Tage, 11h:27m

Startpreis: 100 EUR

image
Rohlfs, Christian
noch 22 Tage, 11h:27m

Startpreis: 5.000 EUR

image
Grosz, George
noch 22 Tage, 11h:27m

Startpreis: 720 EUR

Kunst nach 1945

image

Lüpertz, Markus
noch 22 Tage, 11h:27m

Startpreis: 2.000 EUR
image
Feininger, Lyonel
noch 22 Tage, 11h:27m

Startpreis: 5.900 EUR

image
Dahmen, Karl Fred
noch 22 Tage, 11h:27m
Detailansichtn

Startpreis: 180 EUR

image
Lam, Wifredo
noch 22 Tage, 11h:27m

Startpreis: 100 EUR

image
Piene, Otto
noch 22 Tage, 11h:27m

Startpreis: 200 EUR

Weitere 74 Kunstwerke nach 1945       ansehen >