| 73 Objekte    | 2925 registrierte Bieter 25.10.2021 06:10:04 english english

1945 - heute  (60)
Abstraktion nach 45 Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 70er-heute Fotografie Futurismus Informel Konkrete Kunst Konzeptkunst/ Minimal Art Pop-Art Surrealismus ZERO
1900 - 1945  (13)
Expressionismus Figurative Malerei 1900-30er Jahre

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Jawlensky, Alexej von
Kopf (überlegend)
Vom Drucker signiert und nummeriert
Radierung, 1923
noch 7 Tage 09h:49m

Startpreis: 100 EUR

Angebote

Kunst 1900-1945

image

noch 7 Tage, 09h:49m

Startpreis: 1.350 EUR
image
Jawlensky, Alexej von
noch 7 Tage, 09h:49m

Startpreis: 100 EUR

image
Jawlensky, Alexej von
noch 7 Tage, 09h:49m

Startpreis: 100 EUR

image
Jawlensky, Alexej von
noch 7 Tage, 09h:49m

Startpreis: 100 EUR

image
noch 7 Tage, 09h:49m

Startpreis: 100 EUR

Weitere 8 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

Stadler, Toni
noch 7 Tage, 09h:49m

Startpreis: 100 EUR
image
Beuys, Joseph
noch 7 Tage, 09h:49m

Startpreis: 300 EUR

image
Hartung, Hans
noch 7 Tage, 09h:49m
Detailansichtn

Startpreis: 100 EUR

image
Beuys, Joseph
noch 7 Tage, 09h:49m

Startpreis: 200 EUR

image
Villeglé, Jacques de la
noch 7 Tage, 09h:49m

Startpreis: 225 EUR

Weitere 55 Kunstwerke nach 1945       ansehen >